AventurARTE
priv santa rosalia 5
Cerveza Artesanal
Trompeta
$85.00Black IPA
S.M.A.S.H
$85.00Ismash ipa
Triunfador
$85.00Session IPA
$85.00gose limon
$85.00Jarra chela
$280.00Session Ipa
$85.00
pizzas clasicas
boulderera chica
$170.00Peperonni
boulderera mediana
$200.00boulderera grande
$220.00silvestre chica
$170.00silvestre mediana
$200.00silvestre grande
$220.00naturaleza chica
$170.00naturaleza mediana
$200.00naturaleza grande
$220.00kilauea chica
$170.00kilaue mediana
$200.00kilauea grande
$220.00mozzarella chica
$170.00mozzarella mediana
$200.00mozzarella grande
$220.00free solo chica
$170.00free solo mediana
$200.00free solo grande
$220.00Individual clasica
$80.00Luna
$100.00Kilauea Mediana
$200.00Extra peperonni grande
$45.00
pizzas especialidad
escaladora chica
$220.00escaladora mediana
$260.00escaladora grande
$310.00Peperonni,pimiento,champiñones,espinaca,cebolla caramelizada y tocino frito
everest chica
$220.00everest mediana
$260.00everest grande
$310.00san cayetano chica
$220.00san cayetano mediana
$260.00san cayetano grande
$310.00kalymnos chica
$220.00kalymnos mediana
$260.00kalymnos grande
$310.00rock chica
$220.00rock mediana
$260.00rock grande
$310.00guadalcazar chica
$220.00guadalcazar mediana
$260.00guadalcazar grande
$310.00rodellar chica
$240.00rodellar mediana
$300.00rodellar grande
$340.00free solo plus chica
$220.00free solo plus mediana
$260.00free solo plus grande
$310.00Individual Especial
$100.00
hamburguesas
Hamburguesa de pollo
$150.00Hamburguesa puerco
$100.00Hamburguesa de res
$150.00hamburguesa de arrachera
$150.00Hot Dog
$90.00AventurARTE
$150.00Doble smash
$150.00Fondue
$180.00Cheesse Burguer
$160.00Chick fil A
$150.00Pollo chipotle
$150.00Mexican
$110.00Doble cebolla
$150.00Vegetariana
$150.00Pizza Burguer
$180.00Combo
$50.00Combo Plus
$70.00Combo chela
$100.00Pulled Porck
$120.00Tradicional
$110.00Sandwich carnes frias
$60.00Trio de quesadillas de cecina
$100.00Hot dog especial
$100.00pizza dog
$110.00Doble carne
$70.00
pastas
Pasta Tocino c cebolla
$140.00pasta de champiñones
$140.00Espaguetti con albondigas
$180.00Pasta escaladora
$140.00Pasta 3 quesos
$140.00lasaña
$150.00
entradas
Boneless con papas
$130.00Papas a la francesa
$90.00Edamames
$90.00Dedos de queso
$100.00Ensalada
$100.00Nachos de Arrachera
$160.00
cortes
Arrachera
$220.00Arrachera
$220.00Costillas
$220.00Birria
$150.00Parrillada
$250.00Quesadilla cecina
$50.00Quesabirria
$130.00
postres
brownie
$40.00pay de queso
$45.00Nutella Grande
$220.00Concha
$30.00biscotti
$25.00roll
$50.00tiramisu
$80.00
ensalada
Sopa de tortilla
$90.00Verduras a la parrilla
$150.00
bebidas
Copa Vino Tinto
$90.00Indio Agave
$45.00Agua de sabor
$35.00Agua de Lupulo
$50.00Moktail
$60.00Corona
$45.00Coca
$35.00Agua mineral
$35.00vaso chelado
$35.00caguama
$100.00jarra de agua
$100.00Clericot
$90.00Rusa
$45.00Agua Lupulo
$35.00Frappe
$60.00jarra de clericot
$320.00Caguamita
$80.00victoria
$45.00Jarra Moktail
$200.00Margarita
$130.00Cerveza 355ml
$45.00descorche
$15.00carajillo
$110.00bohemia laton
$50.00
otros
extra queso chica
$25.00extra queso mediana
$35.00extra queso grande
$45.00extra jamon serrano chica
$25.00extra jamon serrano mediana
$40.00extra jamon serrano grande
$60.00Cabaña 1
$600.00Cabaña 1
$600.00Cabaña 2
$450.00Taco pastor
$15.00Taco Alambre
$15.00tamal acelga
$25.00Chicken backe
$80.00Camping
$100.00Comida china 2
$140.00
Tortas
Torta Chorizo
$100.00Torta Arrachera
$100.00Torta Cochinita
$100.00
Postres
Roll canela
$45.00Pan de Elote
$25.00
Cafe
Americano
$35.00Capuccino
$50.00Tee
$35.00chocolate caliene
$50.00
Platillos
Pollo a la crema
$180.00